बालाघाट(पद्मेश न्यूज)। जिला अस्पताल में कार्यरत चिकित्सकों पर लगातार कोरोना संक्रमण का खतरा बढ़ता जा रहा है। 30 सितंबर को मिली रिपोर्ट के अनुसार जिला अस्पताल के एक वरिष्ठ और एक अन्य चिकित्सक की रिपोर्ट पॉजीटिव्ह आई है। जिसके बाद जिला अस्पताल के चिकित्सक और कर्मचारियों सहित मरीजों और उनके परिजनों में हड़कंप का माहौल मचा हुआ है।
जानकारी के अनुसार जिला अस्पताल के दोनों ही चिकित्सक स्वास्थ्य विभाग के एक वरिष्ठ अधिकारी और एक चिकित्सक के संपर्क में आए थे, जिसके बाद उन्होंने स्वयं को आईसोलेट कर लिया था। तथा बीते दिनों से वे अस्पताल नहीं आ रहे हैं। सुरक्षा की दृष्टि से उनके उनके भी सैंपल लिए गए जिसकी रिपोर्ट पॉजीटिव्ह आई है।
जिला अस्पताल मे΄ बढ़ रहा कोरोना का खतरा
जिला अस्पताल में कार्यरत चिकित्सक लगातार कोरोनावायरस की जद में आ रहे हैं बीते दिनों एक शिशु रोग शिशु चिकित्सक और एक अन्य चिकित्सक की रिपोर्ट पॉजीटिव्ह आई थी। जिसके बाद लगातार जिला अस्पताल में कोरोना का खतरा और अधिक बढ़ता दिखाई दे रहा है।