किडनैप हुए पोपटलाल, इनको बचाने आएंगे जेठालाल, चम्पकलाल और बाघा

0

जून 07, 2021 : नीला फिल्म प्रोडक्शंस प्राइवेट लिमिटेड द्वारा प्रस्तुत तारक मेहता का उल्टा चश्मा में पोपटलाल अपने ही स्टिंग ऑपरेशन में फंस चुके हैं। कालाबाज़ारी गैंग ने पोपटलाल और उनकी सहयोगी भारती दोनों को किडनैप कर लिया है।

दरअसल पोपटलाल का मिशन ‘काला कौआ’ सही राह पर चल ही रहा था, तभी अचानक उनकी मुलाकात कालाबाज़ारी गैंग की सदस्य संजना से हो जाती है। बातों-बातों में पोपटलाल संजना के सामने अपना सच उगल देते हैं। यह पता चलते ही कालाबाज़ारी गैंग के लोग सतर्क हो जाते हैं और पोपटलाल और भारती को रिसोर्ट से किडनैप कर लेते हैं। इतना ही नहीं वो लोग पोपटलाल और भारती द्वारा इकठ्ठा किए हुए सभी सबूत भी नष्ट कर देते हैं। वहीं दूसरी ओर जेठालाल, चम्पकलाल और बाघा को खबर लग जाती है कि पोपटलाल और उनके सहयोगी गायब हो चुके हैं और इसमें जरूर उन कालाबाज़ारी गैंग का ही हाथ होगा।

पोपटलाल की जान अब खतरे में पड़ चुकी है। अब जेठालाल को उन चोरों से अपनी असली पहचान छुपाते हुए पोपटलाल को बचाना है। क्या जेठालाल, चम्पकलाल और बाघा के साथ मिलकर पोपटलाल और भारती को बचा पाएंगे? क्या होगा गोकुलधामवासियों का अगला प्लान? यह जानने के लिए देखते रहिये नीला फिल्म प्रोडक्शंस प्राइवेट लिमिटेड प्रस्तुत तारक मेहता का उल्टा चश्मा, सोमवार से शुक्रवार रात 8:30 बजे सिर्फ सब टीवी पर।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here