लांजी थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले लांजी दखनी टोला में एक युवक की कुएं में डूबने से मौत हो गई जिसके शव का पोस्टमार्टम कराकर शव उनके परिजनों के सुपुर्द किया गया है मृतक का नाम लांजी दखनी टोला निवासी 25 वर्षीय रवि पिता हरिचंद स्वामी बताया गया है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार रवि मनिहारी का काम करता था जो बीती रात करीब 9 बजे खाना खाकर घर के बाहर फोन पर बात करता हुआ टहल रहा था। जो देर रात तक घर वापस नहीं आया जिस पर रवि के घर वालों ने उसे फोन किया और आसपास तलाशी शुरू की जिसका मोबाइल घर से 500 मीटर की दूरी पर स्थित अस्पताल के पीछे एक निजी भूमि पर बनाए गए कुएं के पास मिला।
जिसकी सूचना रवि के परिजनों ने लांजी पुलिस को दी ।लांजी पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर देर रात शव की तलाशी की लेकिन शव नहीं मिला। वहीं शुक्रवार की सुबह पुलिस ने कुएं से शव बरामद कर पंचनामा कार्रवाई और परिजनों के बयान दर्ज कर शून्य पर मामला दर्ज किया।। वही लांजी पुलिस ने सिविल अस्पताल लांजी में शव का पोस्टमार्टम कराकर शव मृतक के परिजनों के सुपुर्द कर मामले की जांच शुरू कर दी है ।