लामता थाना अंतर्गत बालाघाट रोड ग्राम मोहगांव के पास ट्रक ने स्कॉर्पियो को ठोस मार दिया। यह दुर्घटना इतनी जबरदस्त थी कि ट्रक की ठोकर से स्कॉर्पियो के परखच्चे उड़ गए और चालक स्कॉर्पियो फस गया था।
इस सड़क दुर्घटना में स्कॉर्पियो में सवार स्कार्पियो चालक सहित9 लोग घायल हो गए । 15 मार्च की शाम 5 बजे करीब यह सड़क दुर्घटना उस समय हुई जब स्कॉर्पियो में सवार सभी लोग मंडला मुंडन कार्यक्रम से लौट रहे थे।
सभी घायलों को लामता के अस्पताल में भर्ती किया गया । जहां से अत्यधिक चोट लगने से दो घायल स्कार्पियो चालक कमलेश टेम्भरे 24 साल और कमला बाई बिसेन 70 वर्ष दोनों निवासी ग्राम नवेगांव बालाघाट निवासी को लामता से जिला अस्पताल बालाघाट रिफर किया गया है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार ग्राम नवेगांव बालाघाट निवासी यूगेश कुमार कटरे की बहन सुशीलाबाई बिसेन का निधन होने पर 15 मार्च को मंडला नर्मदा नदी मैं मुंडन कार्यक्रम था। इस मुंडन कार्यक्रम में योगेश कुमार कटरे के परिवार और रिश्तेदार तीन कार में मंडला गए थे और मंडला में मुंडन कार्यक्रम निपटाने के बाद सभी लोग तीन कार में मंडला से नवेगांव लौट रहे थे। स्कॉर्पियो में आधा दर्जन से अधिक लोग बैठे थे और इस स्कॉर्पियो को कमलेश टेम्भरे चला रहा था। शाम 5:30 बजे करीब तीनों वाहन लामता पार हो करके बालाघाट की ओर आ रहे थे और स्कॉर्पियो कार आगे चल रही थी तभी बालाघाट रोड ग्राम मोहगांव के पास सामने से तेज रफ्तार से आ रहे ट्रक ने की स्कॉर्पियो को अपनी चपेट में ले लिया ट्रक की जबरदस्त होकर से स्कॉर्पियो के परखच्चे उड़ गए और इस वाहन में सवार चालक सहित 9 लोग घायल हो गए।
ट्रक की जबरदस्त ठोकर से स्कॉर्पियो चालक कमलेश टेम्भरे स्कॉर्पियो की स्टेरिंग में फस गया था जिसे गांव वालों की मदद से बाहर निकाला गया।