बालाघाट जिले के गढ़ी थाना अंतर्गत जबलपुर रायपुर नेशनल हाईवे दो मोटरसाइकिल आपस में टकराने से दोनों मोटरसाइकिल में सवार दो व्यक्ति की मौके पर मौत हो गई ।वही इस दुर्घटना एक 4 वर्षीय बालक सहित दो लोग घायल हो गए। दोनों घायल को मंडला के अस्पताल में भर्ती किया गया है।
दोनों मृतकों में संतोष यादव यादव 35 साल ग्राम करेली थाना मवई जिला मंडला और रूपसिंग पिता पंनकुसिह मरावी 27 वर्ष ग्राम संजारी थाना गढ़ी निवासी है जिनकी लाश पोस्टमार्टम करवाकर उनके परिजनों को सौंप दी गई है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार
3 जून को 12 बजे रूपसिह मरावी अपने 4 वर्ष के बेटे आकाश को लेकर मोटरसाइकिल में अपने गांव संजरी से ससुराल खलौडी बिछिया जा रहा था और संतोष यादव अपनी बहन जानकी यादव को मोटरसाइकिल में लेकर अपने गांव करेली से हट्टा दहियान जा रहा था।
जबलपुर रायपुर नेशनल हाईवे पर स्थित ग्राम किड़ंगीटोला में दोनों मोटरसाइकिल आपस में टकरा गई। दोनों मोटरसाइकिल की आपस में हुई जबरदस्त टक्कर में संतोष यादव और रूपसिंह मरावी की मौके पर ही मौत हो गई।