पाकिस्तानी एक्ट्रेस ने सलमान खान को कहा छिछोरा:सबा कमर बोलीं- सल्लू भैया से डर लगता हैं.. मामला बढ़ने पर दी सफाई

0

सबा कमर ने इरफान खान के साथ फिल्म हिंदी मीडियम में काम किया था। अब उनका एक थ्रो-बैक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। दरअसल 2015 में सबा एक पाकिस्तानी टीवी शो में शामिल हुई थीं।

शो के एक एपिसोड के दौरान उन्हें रणबीर कपूर, रितेश देशमुख, ऋतिक रोशन, इमरान हाशमी और सलमान खान की फोटोज दिखाई गई। फोटो दिखाने के साथ ही सभी के बारे में अलग-अलग सवाल किए गए। जब स्क्रीन पर सलमान की फोटोज आई तो सबा ने उन्हें छिछोरा कह के संबोधित कर दिया।

इमरान हाशमी के साथ काम करके माउथ कैंसर नहीं कराना
शो के होस्ट ने सबा से कहा कि वो कुछ एक्टर्स की फोटोज दिखाएंगी। सबा को ये टास्क मिला कि वो इन एक्टर्स के साथ किस स्थिति में काम नहीं करना चाहेंगी, साथ ही इसका कारण भी बताना पड़ेगा। जब उन्हें इमरान हाशमी की फोटो दिखाई गई तो उन्होंने तुरंत मना कर दिया।

सबा ने कहा कि उन्हें माउथ कैंसर से डर लगता है, इसलिए इमरान के साथ काम नहीं करेंगी। रणबीर की तस्वीर देखने के बाद उन्होंने कहा, मैंने सुना है कि दीपिका पादुकोण के साथ इसका चक्कर है, इसलिए नहीं।’

सल्लू भैया से बहुत डर लगता है
सबा ने सलमान की तस्वीर देखने के बाद कहा, ‘अल्लाह माफ करे, लेकिन सल्लू भैया से बहुत डर लगता है। कोरियोग्राफर्स की तो बिल्कुल नहीं सुनते, अपना ही डांस स्टेप बना लेते हैं। बहुत छिछोरे हैं आप।’ हालांकि जब ये वीडियो वायरल हुआ तो सलमान खान के फैंस ने सबा को ट्रोल करना शुरू कर दिया। ट्रोलिंग को देखते हुए सबा को सफाई भी देनी पड़ी।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here