बालाघाट : मृत अवस्था में मिला 22 वर्षीय युवक

0

शहर के सुभाष चौक स्थित निर्माणाधीन कंपलेक्स की तीसरी मंजिल में सोमवार की सुबह एक युवक का शव देखा गया। जिसकी पहचान साहिल वाधवानी उम्र 22 वर्ष निवासी वाधवानी गली बालाघाट के रूप में की गई।

मृतक के परिजनों के अनुसार साहिल महाराष्ट्र राज्य के पुणे में रहकर निजी कंपनी में जॉब करता था। रक्षाबंधन में ही घर लौटा था। रविवार की रात को जब साहिल घर नहीं लौटा तो परिजनों द्वारा उसे कई बार फोन किया गया।

साहिल ने पहले फोन रिसीव नहीं किया। बाद में उसका फोन स्विच ऑफ हो गया। सोमवार की सुबह किसी परिचित ने सुभाष चौक स्थित कांप्लेक्स की तीसरी मंजिल पर साहिल के मृत होने की जानकारी दी। घटनास्थल पर पहुंचकर कोतवाली पुलिस द्वारा पूरी मामले की जांच शुरू कर दी गई। आखिरकार साहिल इस स्थान पर क्यों आया? क्या इस स्थान का किसी अपराध का कनेक्शन है? साहिल की स्वाभाविक मौत हुई? या फिर उसकी हत्या की गई? इन सभी एंगल पर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here