मुख्य आरोपी सहित चोरी माल खरीदने वाला व्यापारी भी धराया !

0

नगर में पिछले दिनों तीन अलग-अलग स्थानों में हुई चोरी की घटना का खुलासा करते हुए कोतवाली पुलिस ने चोरी की वारदात में लिप्त चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है। जिनके पास से पुलिस ने सोने-चांदी के जेवरात, मोबाइल फोन, चोरी के लिए उपयोग में लाए गए उपकरण सहित लगभग 2 लाख रु का माल बरामद किया है।

पुलिस की गिरफ्त में आए इन चार आरोपियों में से दो आरोपी नाबालिग बताए गए हैं जबकि इन वारदातों में शामिल मुख्य आरोपी वार्ड नंबर 10 रज़ा नगर निवासी 19 वर्षीय राहुल सहारे और चोरी का माल खरीदने वाले ज्वेलर्स व्यापारी वार्ड नंबर 3 निवासी 40 वर्षीय शक्ति राय को गिरफ्तार किया गया है।

जिन्होंने नगर के वार्ड नंबर 18 निवासी प्रार्थी रितेश सेवईवार ,बूढ़ी निवासी प्रार्थी सतीश हुमनेकर और वार्ड नंबर 19 सिंधी मोहल्ला निवासी मनीष रनगिरे के घर चोरी की वारदात को अंजाम देने की बात स्वीकार की है।

वही चोरी का माल खरीदने वाले व्यापारी शक्तिपद राय ने राहुल सहित अन्य दो नाबालिग आरोपियों से चोरी का माल खरीदना स्वीकार किया है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here