वारासिवनी के टिहलीबाई स्कूल समीप कुएं में मिला था शव

0

वारासिवनी थाना क्षेत्र के टिहलीबाई स्कूल समीप कुएं में मिली वार्ड नंबर ३३ मोतीनगर निवासी शैलू उर्फ अंकुश वामनकर की लाश के मामले में मृतक के मामा द्वारा मृतक के दुकान मालिक पर जो आरोप लगाया था उसे बेबुनियाद बताते हुये दुकान मालिक ने पुलिस अधीक्षक को ज्ञापन सौंपा है।

इस संबंध में इंदौर स्वीटस भंडार के प्रोपराईटर राजा साहू ने बताया कि मृतक शैलू मेरी दुकान में काम करता था जो २३ दिसम्बर की शाम करीब ५.३० बजे मेरी पुत्री को थोड़ी देर में आ रहा कहकर गया। लेकिन दुकान से जाने के बाद वापस नहीं लौटा। काफी देर तक वापस नहीं आने पर दुकान में काम करने वाले अन्य लोगों द्वारा पतासाजी भी की गई और उसके परिजनों को भी सूचना दी गई।

जिसकी लाश २६ दिसम्बर को वारसिवनी के टिहलीबाई स्कूल समीप कुएं में मिली।

उन्होंने बताया कि २० फरवरी को मृतक के मामा अनिल बाहेकर ने दोपहर ३.३८ बजे मोबाईल पर फोन कर कहा कि शैलू की मौत हो जाने के कारण एकमुश्त राशि अदा करें।

राशि नहीं दी गई तो तुम्हारे खिलाफ पुलिस के उच्च अधिकारियों को शिकायत कर शैलू की मौत में दोषी बताकर झूठे प्रकरण में फंसा दूंगा।

शैलू की मौत से मेरा कोई लेना देना नहीं है मृतक के मामा द्वारा झूठा आरोप लगाकर फंसाने का प्रयास कर रहा है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here