शहजादा की रिलीज होते ही सिद्धि विनायक पहुंचे कार्तिक आर्यन:बप्पा का लिया आशिर्वाद, व्हाइट कुर्ता- पजामा में दिखे हैंडसम

0

बॉलीवुड एक्टर कार्तिक आर्यन की फिल्म शहजादा आज यानी 17 फरवरी को सिनेमाघरों में रिलीज हो चुकी है। फिल्म के रिलीज होते ही इसे दर्शकों का खूब प्यार मिल रहा है। इसी बीच कार्तिक मुंबई के सिद्धि विनायक मंदिर पहुंचे हैं, इससे जुड़ा एक वीडियो सामने आया है। इस दौरान कार्तिक व्हाइट कुर्ता- पजामा में काफी डेशिंग लग रहे हैं। उन्होंने भगवा रंग का गमछा भी अपने गले में डाला हुआ था।

वीडियो देख फैंस ने की तारीफ

इस वीडियो के सामने आते ही कार्तिक के फैंस उनके इस लुक की जमकर तारीफ कर रहे हैं। उनके इस वीडियो पर एक यूजर ने कमेंट करते हुए लिखा, ‘बॉलीवुड का शहजादा’। तो वहीं दूसरे ने लिखा, ‘बहुत अच्छे लग रहे हो कार्तिक भैया’। ऐसे ही तमाम यूजर्स अपना रिएक्शन दें रहे हैं।

कार्तिक ने सोशल मीडिया पर शेयर की फोटो

कार्तिक आर्यन ने बप्पा का आशीर्वाद लेते हुए अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक फोटो भी शेयर की है। इस फोटो में एक्टर बप्पा के सामने हाथ जोड़कर सर झुकाए दिखाई दे रहे हैं। उन्होंने इस फोटो को शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा, ‘गणपति बप्पा मोरया’। बप्पा के आशीर्वाद के साथ अब शहजादा आपका’।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here