नगर के वार्ड नंबर 33 स्थित एक चाय दुकान में नाबालिग युवकों के हुक्का पीने वाला वीडियो वायरल होने के बाद मचे बवाल के बीच स्थानीय प्रशासन ने उक्त चाय की दुकान सहित बाजू स्थित फास्ट फूड छावनी नामक दुकान को 1 सप्ताह के लिए बंद रखने के निर्देश दिए हैं।
इस मामले में जहां एक और स्थानीय लोगों द्वारा चाय जायका और छावनी नामक दोनों दुकानों को वहां से हटाए जाने की मांग की जा रही है तो वहीं दूसरी ओर इस मामले में अब एक नया मोड़ सामने आया है जहां छावनी फास्ट फूड संचालक ने उन पर लगे सभी आरोपों को झूठा और बेबुनियाद बताते हुए सोशल मीडिया पर वायरल हुए उस वीडियो को दो माह पूर्व का वीडियो बताया है।
छावनी फास्ट फूड संचालक संतोष शर्मा के अनुसार टिक टॉक वीडियो सहित अन्य प्रकार के सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर वीडियो अपलोड करने के लिए, कुछ नाबालिक युवकों ने करीब 2 माह पूर्व चाय जायका नामक बाजू वाली दुकान में बैठकर उक्त वीडियो को बनाया था जिसमें उनका या उनकी दुकान का कोई लेना देना नहीं है फिर भी लोग आजू बाजू वाले के बहकावे में आकर चाय दुकान सहित उनकी फास्ट फूड की दुकान को हटाने की मांग कर रहे है।
फास्ट फूड दुकान संचालक के अनुसार जिस जगह पर उनकी किराए की दुकान है उस जगह का विवाद जमीन मालिक और परिसर में रहने वाले एक व्यक्ति के बीच चल रहा है जिस पर वह व्यक्ति दुकान के उस स्थान को खाली कराना चाहता हैं इसलिए वह लोगों को भड़का कर उनकी दुकान हटाना चाहता हैं।
वहीं उन्होंने ,लोगों द्वारा लगाए गए उस आरोप का भी खंडन किया है जिसमें लोगों ने उनके परिजनों को पुलिस विभाग में पदस्थ होना बताया था दुकान संचालक संतोष शर्मा के अनुसार उनका कोई भी परिजन पुलिस में नहीं है।
वहीं उन्होंने इस मामले में स्वयं को बे कसूर बताते हुए एक सप्ताह तक दुकान बंद रखने के आदेश पर अपनी नाराजगी जाहिर की है उन्होंने बताया कि 1 सप्ताह तक दुकान बंद रहने से उनकी और उनके साथ काम करने वाले साथियों की आर्थिक स्थिति खराब हो जाएगी।