Indore Crime News: युवती को देखकर अश्लील इशारे करता था आरोपित

0

इंदौर, नईदुनिया प्रतिनिधि,Indore Crime News। युवती की शिकायत पर आरोपित सचिन पुत्र सुधीर बांछल के खिलाफ पुलिस ने छेड़छाड़ का केस दर्ज किया है।

विजय नगर थाना पुलिस के मुताबिक युवती के स्वजन ने बताया कि आरोपित सचिन आए दिन युवती को देखकर अश्लील इशारे करता है। सोमवार को आरोपित को मना किया तो वह युवती को गालियां देने लगा। इसके बाद उसने मारपीट कर जान से मारने की धमकी दी। पुलिस ने आरोपित को हिरासत में लिया है। मामले में पूछताछ कर रही है।

महिला के घर में घुसकर विवाद, दो पक्षों पर केस

कनाड़िया थाना क्षेत्र के टिगरिया कांकड़ में रहने वाली 52 वर्षीय किरण पुत्र राजेश ने पड़ोसी अमरजीत लोधी, जितेन्द्र लोधी और आकाश लोधी के खिलाफ मारपीट का केस दर्ज कराया। महिला ने बताया कि आरोपितों से पुराना झगड़ा चल रहा है। आरोपित आए और घर में घुसकर गालियां देने लगे। मना किया तो महिला, उसके पति और 12 वर्षीय बेटे अमूल को थप्पड़ व डंडों से मारा। इसमें तीनों को चोट लगी हैं। वहीं विवाद में जिला देवास के 28 वर्षीय ईश्वर पुत्र मांगीलाल लोधी ने अनमोल लोधी, राजेश और एक अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ केस दर्ज कराया। ईश्वर ने बताया कि आरोपितों ने लोकेश को मारा। इसके बाद पुलिस ने दोनों पक्षों की शिकायत पर केस दर्ज किया है। पुलिस मामले में जांच कर रही है।

बेटे के साथ मारपीट की

बैरवा का बगीचा में रहने वाले ओमप्रकाश पुत्र मथुरालाल शर्मा ने विशाल गांधी और तैमूर के खिलाफ परदेशीपुरा थाने में केस दर्ज कराया है। पुलिस के मुताबिक ओमप्रकाश ने बताया कि उसने शुभम को गालियां दीं और मारपीट कर जान से मारने की धमकी दी

ई-पेपर पढ़ने के लिए यहाँ क्लिक करे https://epaper.balaghatexpress.in/view/67/%E0%A4%AC%E0%A4%BE%E0%A4%B2%E0%A4%BE%E0%A4%98%E0%A4%BE%E0%A4%9F-%E0%A4%8F%E0%A4%95%E0%A5%8D%E0%A4%B8%E0%A4%AA%E0%A5%8D%E0%A4%B0%E0%A5%87%E0%A4%B8

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here