दुष्कर्म का आरोपी गिरफ्तार !

0

रामपायली पुलिस ने शनिवार को 17 वर्षीय नाबालिग लड़की को दस्तयाब कर विशाल चौधरी को गिरफ्तार कर दुष्कर्म के आरोप में न्यायालय के समक्ष पेश किया जिसे न्यायालय ने जेल भेज दिया।

पुलिस से प्राप्त जानकारी के अनुसार थाना रामपायली अंतर्गत 17 वर्षीय लड़की 21 अगस्त 2020 को घर से बिना बताए कहीं चले गई थी तो लड़की की माँ ने रामपायली थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई थी जिस पर पुलिस ने भादवी की धारा 363 के तहत अपराध पंजीबद्ध कर जांच में लिया था और नाबालिक लड़की की पतासाजी की जा रही थी।

मुखबिर की सूचना पर रामपायली पुलिस ने आरोपी विशाल चौधरी उम्र 24 वर्ष ग्राम रेंगझारी निवासी के मकान में दबिश देकर 17 वर्षीय लड़की को दस्तयाब व विशाल को गिरफ्तार किया गया।

शनिवार को विशाल चौधरी को दुष्कर्म के आरोप में न्यायालय के समक्ष पेश किया गया जहां से न्यायालय ने उसे जेल भेज दिया।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here