प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी चुनावी सभा को संबोधित करने बैतूल पहुंचे। जहां बैतूल सांसद डीडी उईके ने अंग वस्त्र पहनाकर स्वागत किया। मंच पर बैतूल जिले के पांच विधानसभा क्षेत्र के बीजेपी प्रत्याशी, पांढुरना विधानसभा क्षेत्र के बीजेपी प्रत्याशी भी मौजूद है।
पीएम मोदी ने कहा कि मै मूलत: पार्टी के संगठन का कार्यकर्ता रहा हूं। सुबह 11 बजे चुनाव की सभा करना लोहे के चने चबाने जैसा काम होता है। मै कार्यकर्ताओं को नमन करता हूं। भाजपा के प्रति जो स्नेह है वो अभूतपूर्व है। 17 नवंबर को इतिहास रचने के लिए घर से निकलेंगे। ये चुनाव मप्र के विकास को डबल इंजन की रफ्तार देने का।
पीएम मोदी ने कहा कि हमें रिपोर्ट मिल रही कांग्रेस ने हार मानकर खुद को भगवान भरोसे छोड़ दिया है। साधु महात्माओं के पास डोरे के लिए जा रहे हैं। कांग्रेस के पुराने लोग नजर नहीं आ रहे। वे आधे अधूरे मन से जा रहे। कांग्रेस ने मान लियसा है मोदी की गारंटी के सामने कांग्रेस के छूठे वादे एक पल भी नहीं टिक सकते हैं। पूरी दुनिया मानती है मोदी की गारंटी मतलब गारंटी पूरी होने की भी गारंटी।
पीएम ने कहा कि पीएम ने कहा कि मोदी नर्मदा का पानी पीकर बड़ा हुआ हूं, हम जो कहते हैं वो करके दिखाते हैं। उन्होंने कहा कि कांग्रेस ने दशकों तक आदिवासियों के वोट बटोरे। लेकिन उन्हें सुविधाएं नहीं दी। कांग्रेस अपने वादे कभी पूरे नहीं करती है, कांग्रेस ने कर्जमाफी का वादा पूरा नहीं करती है।