मां, मैंने तुझे बहुत परेशान किया है… नौकरी न मिलने पर किशोर ने कर ली आत्महत्या, भाई से सुसाइड नोट में कही ये बात

0

 एमपी की राजधानी भोपाल से अपनी जीवन लीला समाप्त करने का एक और मामला सामने आया है। शहर के कोलार इलाके में शुक्रवार दोपहर 19 वर्षीय एक युवक ने अपने घर में आत्महत्या कर ली। शव के पास एक सुसाइड नोट मिला जिसमें युवक ने घटना का कारण स्पष्ट किया है।

पुलिस ने बताया कि मृतक धनराज अहिरवार सूर्या कॉलोनी, दामखेड़ा, कोलार रोड में रहता था। उसके परिवार में उसकी मां, एक बड़ा भाई और दो बहनें हैं। दोनों बहनों में से एक की शादी हो चुकी है। उसकी मां और बहन घरों में नौकरानी का काम करती हैं, जबकि उसके पिता का निधन हो चुका है।

सुसाइड नोट में मां से मांगी माफी

युवक ने अपने सुसाइड नोट में अपनी मां से माफी मांगते हुए लिखा है कि मां, मुझे माफ कर देना। मैंने आपको बहुत परेशान किया है। कोलार पुलिस ने मामला दर्ज कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

काम न मिलने के प्रेशर में था किशोर

धनराज का भाई दिहाड़ी मजदूर है। बताया जा रहा है कि धनराज के परिवार ने अक्सर उससे नौकरी करने के लिए कहा, लेकिन वह बेरोजगार रहा। जिसके कारण उसे अक्सर परिवार से डांट पड़ती थी। कयास हैं कि काम ने मिलने के कारण से उसने ऐसा कदम उठाया है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here