हाल ही में पाकिस्तान से अपने चार बच्चों को लेकर भारत भागीं सीमा हैदर की कहानी लोगों ने खूब सुनी। वही शादीशुदा सीमा हैदर जिसके बारे में चर्चा है कि पबजी खेलते-खेलते उन्हें भारत के सचिन मीना से ऐसा प्यार हुआ कि वो दो देशों की सरहदें लांघकर अपने प्रेमी के पास पहुंच गईं। खैर, बड़ी बात ये है कि अब सीमा हैदर पर फिल्म बनाने की जोर-शोर से तैयारी हो रही है। फिल्म की कहानी से लेकर उनके रोल तक को लेकर जानकारियां सामने आ गई हैं।
कहा जा रहा है कि पाकिस्तान की रहने वाली सीमा हैदर इस फिल्म में RAW एजेंट बनने जा रही हैं। बताया जा रहा है कि फिल्म का नाम A Tailor Murder Story है और ये राजस्थान के उदयपुर में दर्जी कन्हैया लाल की हत्या पर बन रही है।
इतना ही नहीं, खबर ये भी है कि इस फिल्म के लिए सीमा से ऑडिशन भी लिया जा चुका है, जिसका निर्देशन जयंत सिन्हा और भारत सिंह कर रहे हैं। रिपोर्ट्स के मुताबिक, इस फिल्म का प्रॉडक्शन jani Firefox हाउस के बैनर तले किया जाएगा और निर्माता अमित जानी ने बुधवार को सीमा हैदर से मुलाकात भी की।