Rajinikanth’s Coolie First Review: साउथ फिल्म इंडस्ट्री के सुपरस्टार रजनीकांत (Rajinikanth) की अपकमिंग फिल्म ‘कुली’ 14 अगस्त के दिन दुनिया भर के सिनेमाघरों में दस्तक देने के लिए तैयार है। रिलीज से पहले ही रजनीकांत की ‘कुली’ एडवांस बुकिंग के मामले में इतिहास रच किया है। रिपोर्ट्स की मानें तो यह मूवी अब तक 50 करोड़ रुपये से ज्यादा की एडवांस बुकिंग करने में सफल रही है। साउथ से लेकर बॉलीवुड में रजनीकांत की ‘कुली’ को देखने का लोगों के अंदर अलग ही क्रेज है। हाल ही में उमैर संधू ने अपने एक्स अकाउंट पर रजनीकांत की ‘कुली’ का फर्स्ट रिव्यू साझा कर दिया है। उमैर संधू के मुताबिक ‘कुली’ (Coolie) वन मैन शो साबित होने वाली है।
उमैर संधू के ट्वीट ने लोगों के अंदर रजनीकांत की ‘कुली’ को देखने की एक्साइटमेंट को डबल कर दिया है। उमैर संधू ने अपने एक्स अकाउंट पर लिखा, ‘वन मैन शो फिल्म! रजनीकांत ने वापसी कर सबका ध्यान अपनी ओर खींच लिया है। इस मूवी में उनका दमदार अभिनय देखने को मिलेगा। बाकी सपोर्टिंग एक्टर्स ने भी शानदार काम किया है। कहानी और स्क्रीनप्ले एवरेज है! क्लाइमेक्स और आखिरी 20 मिनट फिल्म की जान है। इसे जरूर देखें!’
लोकेश कनगराज के निर्देशन में रजनीकांत की ‘कुली’ के साथ ऋतिक रोशन और जूनियर एनटीआर की स्पाई ड्रामा ‘वॉर 2’ भी दस्तक देने वाली है। दोनों ही फिल्मों की ऑडियंस एकदम अलग है। दोनों ही फिल्मों को बड़े परदे पर देखने के लिए दर्शक बेताब हैं। ‘कुली’ मूवी में रजनीकांत के अलावा नागार्जुन, सौबिन शाहिर, उपेन्द्र, श्रुति हासन, सत्यराज, रचिता राम, रेबा मोनिका जॉन, जूनियर एमजीआर, कन्ना रवि, मोनिशा ब्लेसी और काली वेंकट जैसे कई कलाकार अहम रोल में हैं। फिल्म में एक्टर आमिर खान की धांसू कैमियो है।