किरनापुर तहसील मुख्यालय से लगे हुए हिरी गांव में सोमवार की दोपहर एक दर्दनाक सड़क हादसे में सड़क किनारे चल रही एक महिला की मौत हो गई वहीं कार में सवार दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।
आपको बताए कि किरनापुर तहसील मुख्यालय से लगे हुए हिर्री गाँव मे सोमवार दोपहर 3:30 बजे ग्राम हिर्री-मटकाटोला पेट्रोल पंप के सामने बालाघाट-लांजी मार्ग पर एक तेज रफ्तार कार ने एक महिला सुनीता राधेश्याम बाघाड़े उम्र-50 वर्ष निवासी मटकाटोला को जोरदार टक्कर मार दी और कार एक पोल से जा टकराई, कार के टक्कर से महिला की घटना स्थल में ही मौत हो गयी व कार सवार दो लोग जेहरु गंगाराम बाहे निवासी भूताहाटोला करियादण्ड व देवेंद्र पंचाले निवासी भुवा गंभीर रूप से घायल हो गए।

घायलों को उपचार के लिए किरनापुर हॉस्पिटल लाया गया ततपश्चात उपचार उपरांत उन्हें गोंदिया हॉस्पिटल रिफर कर दिया गया। वही पुलिस ने घटनास्थल में पहुचकर मामला पंजीबद्ध कर विवेचना में ले लिया है।

महिला का शव पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौप दिया गया है ।