नगर में कराए जाने वाले निर्माण कार्यों में इंजीनियर सहित अन्य टेक्निकल स्टाफ की उपस्थिति ना होने पर जन प्रतिनिधियों में आक्रोश देखा जा रहा है जिसका एक नजारा शनिवार को नगर के बस स्टैंड में देखने को मिला।
दरअसल पूरा मामला नगर के बस स्टैंड स्थित मुलना गार्डन के समीप बने नाले का है जहां दानदाता मुलना साहब के स्मारक के पास बना नाला काफी दिनों से जाम पड़ा था।
जिस पर नाले का पानी स्मारक स्थल सहित सड़क पर बहने से जहां तहां गंदगी नज़र आ रही थी
जिस पर पूर्व नगर पालिका अध्यक्ष भीम फुलसुंघे और वार्ड नंबर 1 के पूर्व पार्षद अनिल सोनी ने अपनी आपत्ति दर्ज कराते हुए पानी निकासी की व्यवस्था बनाने और दानदाता मुलना साहब स्मारक परिसर की गंदगी को साफ करने की मांग की थी।
जिस पर नगर पालिका का स्वास्थ्य अमला शनिवार की सुबहा जेसीबी मशीन के साथ मौके पर पहुंचा जहां उन्होंने जाम पड़े नाले को खोदकर , पाइप दुरुस्त कर पानी निकासी की वैकल्पिक व्यवस्था बना दी।
इस दौरान नगरपालिका इंजीनियर व टेक्निकल स्टाफ उपस्थित न होने पर जनप्रतिनिधि भड़क गए जिन्होंने नपा इंजीनियर सुरेंद्र राहंगडाले पर भ्रष्टाचार और कमीशन खोरी का आरोप लगाते हुए इस वैकल्पिक कार्य की जमकर निंदा की वहीं उन्होंने विधायक गौरीशंकर बिसेन सहित अन्य जिम्मेदार पदाधिकारियों पर भी कई आरोप लगाते हुए पाइप से पानी निकासी की व्यवस्था बनाने की जगह उसके स्थान पर पक्की नाली का निर्माण कर उसमें स्लैप ढालने और पानी निकासी की परमानेंट व्यवस्था बनाए जाने की मांग की।