सलमान खान के बहनोई आयुष शर्मा की फिल्म ‘रुसलान’ खूब हो-हल्ले के बाद 26 अप्रैल को सिल्वर स्क्रीन पर रिलीज हुई, लेकिन ना तो ये एडवांस बुकिंग में कहीं आगे दिखी और ना ही पहले दिन की कमाई में। ओपनिंग डे पर ही 25 करोड़ के बजट में बनी इस फिल्म का हाल बेहाल दिखा। और इससे भी बुरे हालात गौरव राणा के डायरेक्शन में बनी फिल्म ‘मैं लड़ेगा’ के हैं। शुक्रवार को सिनेमाघरों में हुंकार भरने वाली इस फिल्म की भी हालत पस्त ही नजर आई। आइये जानते हैं कि दूसरे दिन यानी शनिवार को इनका क्या हाल रहा। क्या ये वीकेंड का फायदा उठा पाईं!
Ruslaan, आयुष शर्मा के करियर की तीसरी फिल्म है। इससे पहले उनकी डेब्यू मूवी ‘लवरात्रि’ कुछ खास कमाल नहीं दिखा पाई। फिर अपने बहनोई के करियर की नैय्या पार लगाने के लिए भाईजान यानी सलमान खान को आना पड़ा। दोनों ‘अंतिम: द फाइनल ट्रुथ’ में नजर आए, लेकिन इसकी कमाई भी औसत से कम हुई। अब आयुष तीसरी बार अपनी किस्मत आजमा रहे हैं।
Karan Butani के डायरेक्शन में बनी एक्शन-थ्रिलर मूवी ‘रुसलान’ का पहले दिन का कलेक्शन सिर्फ 60 लाख रुपये रहा। दूसरे दिन फिल्म को वीकेंड का थोड़ा सा ही फायदा मिला है। इसने 85 लाख रुपये कमाए हैं। फिल्म का दो दिन में कुल कलेक्शन 1.45 करोड़ रुपये है।