Paris Olympics Closing Ceremony: 160 फीट से छलांग, पेरिस में दौड़ाई बाइक… ओलंपिक की क्लोजिंग सेरेमनी में टॉम क्रूज ने लूटी महफिल

0

पेरिस ओलंपिक के समापन समारोह में टॉम क्रूज ने स्टेडियम की छत से रस्सी के सहारे उतरते हुए धमाकेदार एंट्री मारी। 2028 में होने वाले अगले ओलंंपिक की मेजबानी अमेरिका के लॉस एंजिलिस के पास है। मेजबान लॉस एंजिलिस को ओलंपिक ध्वज सौंपने के लिए वो मोटरसाइकिल पर सवार होकर स्टेडियम से बाहर निकले। अपने हैरतअंगेज स्टंट के लिए मशहूर क्रूज लगभग 160 फीट की ऊंचाई से स्टेडियम में उतरे। 80,000 दर्शकों ने तालियों की गड़गड़ाहट से उनका स्वागत किया।

हॉलीवुड पहुंचाया ओलंपिक का झंडा

टॉम क्रूज लॉस एंजिल्स की मेयर कैरेन बास के पास पहुंचे और उन्होंने उनसे ओलंपिक ध्वज लिया। कैरेन बास के साथ अमेरिकी जिमनास्ट सिमोन बाइल्स भी मौजूद थीं। ध्वज लेने के बाद क्रूज स्टेज के नीचे गायब हो गए। कुछ ही पलों में, 62 वर्षीय क्रूज एक बाइक पर सवार होकर स्टेडियम से बाहर निकले, जिसके पीछे ओलंपिक ध्वज लगा हुआ था। उनके स्टेडियम से बाहर निकलने का अंदाज किसी एक्शन फिल्म के सीन जैसा था। वह एफिल टावर के पास से भी गुजरे।

वह बाइक लिए एक हवाई जहाज में पहुंच गई। इसके बाद फिर फिर एक प्री-रिकॉर्डेड वीडियो चला जिसमें क्रूज हॉलीवुड के प्रसिद्ध ‘हॉलीवुड साइन’ पर स्काईडाइविंग करते हुए दिखाई दिए। इस साइन में ओलंपिक के छल्ले बड़ी खूबसूरती से लगाए गए थे। टॉप क्रूज भी उसी हॉलीवुड साइन पर खड़े थे।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here