Ullu App के सीईओ विभु अग्रवाल पर यौन शौषण का मामला दर्ज, बयान जारी कर आरोपों को किया खारिज

0

अश्लील फिल्मों का मामला लगातार बढ़ता ही जा रहा है। अब इस मामले में मुंबई पुलिस द्वारा नए नाम सामने लाए जा रहे हैं। राज कुंद्रा पहले से ही जेल में बंद है। अब इस प्रकरण में उल्लू के सीईओ विभु अग्रवाल (Vibhu Agrawal) का नाम भी सामने आया है। उनके खिलाफ केस दर्ज किया गया है। विभु पर एक महिला ने यौन शौषण का आरोप लगाया है। उल्लू (Ullu) के सीईओ के साथ कंपनी की हेड अंजली रैना (Anjali Raina) के खिलाफ भी केस दर्ज किया गया है। पीड़िता ने आरोप लगाया कि ऑफिस के स्टोररूम में उसके साथ छेड़छाड़ हुई है।

विभु अग्रवाल ने आरोपों से किया इनकार

विभु अग्रवाल ने महिला द्वारा उनके खिलाफ लगाए छेड़छाड़ और यौन शौषण के आरोपों से इनकार किया है। उल्लू की टीम ने बयान जारी कर अग्रवाल और कंपनी की कंट्री हेड अंजलि रैना के खिलाफ दर्ज शिकायक को झूठा बताया है। उल्लू की टीम के एक प्रेस रिलीज जारी करते हुए कहा, उनकी कंपनी की पूर्व कानूनी सलाहकार ने कंपनी के साथ धोखा किया था। जिसकी एफआईआर लखनऊ के साइबर सेल में की गई थी। केस होने के बाद उन्होंने माफी मांगी थीं।

उल्लू एप का कंटेंट भी एडल्ट

प्रेस रिलीज में कहा गया कि पूर्व कानूनी सलाहकार कंपनी को लाखों रुपए का नुकसान पहुंचा रही थी। गौरतलब है कि उल्लू एप पर अश्लील कंटेंट होते हैं। उल्लू ने लॉन्च होते ही एडल्ट फिल्मों से सभी को चौंका दिया था।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here