Radhan Pandit Appointment Revoked: ताबड़तोड़ फैसले ले रहे तमिलनाडु के नए सीएम सी. विजय जोसेफ ने अपना पहला फैसला पलटा है। थलपति विजय (Thalapathy Vijay) ने अपने ज्योतिषी राधन पंडित वेट्रिवेल (Radhan Pandit Vetrivel) को मुख्यमंत्री का ‘ऑफिसर ऑन स्पेशल ड्यूटी’ तैनात किया था, लेकिन अब इस नियुक्ति को रद्द कर दिया गया है। राधन को TVK की जीत की भविष्यवाणी करने का श्रेय दिया जाता है। पार्टी की चुनावी जीत के बाद तमिलनाडु के मुख्यमंत्री का ‘ऑफिसर ऑन स्पेशल ड्यूटी’ (Political) नियुक्त किया गया था। इसे लेकर विजय की आलोचना की जा रही थी।राधन ने बदला था शपथ ग्रहण समारोह का समय
कई राजनीतिक नेताओं के साथ उनके करीबी जुड़ाव और महत्वपूर्ण फैसलों पर उनके प्रभाव ने सबका ध्यान खींचा है। विजय ने शुरू में अपने बहुप्रतीक्षित शपथ ग्रहण समारोह के लिए 10 मई को दोपहर 3:45 बजे का समय तय किया था, लेकिन बाद में उनके निजी ज्योतिषी राधन पंडित वेट्रिवेल की सलाह पर इसे सुबह 10 बजे कर दिया गया, जिसका कारण एक शुभ ‘मुहूर्त’ बताया गया। खबरों के अनुसार, वेट्रिवेल इस पूरी यात्रा के दौरान हर कदम पर विजय के भाग्य को दिशा देते रहे हैं।
मुख्यमंत्री के रूप में थलपति विजय के पदभार संभालने के बाद, वेट्रिवेल का भाग्य भी चमक उठा, और उन्हें तमिलनाडु सरकार में ‘ऑफिसर ऑन स्पेशल ड्यूटी’ के पद पर पदोन्नत किया गया। मंगलवार को राधन पंडित वेट्रिवेल को मुख्यमंत्री का ‘ऑफिसर ऑन स्पेशल ड्यूटी’ (Political) नियुक्त किया गया। लेकिन आज नियुक्ति रद्द कर दी गई।










































