दो महीने से दुकान बंद, फिर भी आ रहा हजारों में बिल

0

बढ़ती महंगाई के कारण जनता परेशान हैं वही लॉकडाउन में 2 माह तक काम धंधे बंद रहने के कारण लोगों के सामने समस्या खड़ी हो गई है। ऐसे ही कुछ लोग एमआईएम पार्टी के नेतृत्व में कलेक्टर कार्यालय पहुंचे जहां उन्होंने ज्ञापन सौंपकर बिजली बिल और किराया माफ किए जाने की मांग की।

ज्ञापन सौंपने पहुंची वार्ड नंबर 13 निवासी सुमन केवलानी ने बताया कि उनका हनुमान चौक में दुकान है जो लॉकडाउन के कारण पिछले 2 माह से बंद है करीब डेढ़ लाख रुपए का माल दुकान में भरा पड़ा है जिसे चूहे कतर रहे हैं। लॉकडाउन के कारण समस्या खड़ी हो गई है वहीं बिजली बिल अनाप-शनाप आ रहे हैं हमारी सरकार से मांग है बिजली बिल और मकान किराया माफ किया जाए।

वही एमआईएम पार्टी के शहर अध्यक्ष सैयद लियाकत अली ने बताया लॉकडाउन जनता ने नहीं बल्कि सरकार ने ही किया था इसलिए बिजली बिल माफ किया जाना चाहिए, मुख्यमंत्री से यही मांग है कि इसके बाद जब भी लॉक डाउन किया जाता है तो उसके पहले गरीबों के घरों में राशन पहुंचा दिया जाए।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here